Результаты полумарафона кремлевская стена


результаты забега – Портал для любителей бега «ПроБЕГ»

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Свиридов48Нижний Новгород1:23:111М18
(1 из 93)
1988 г. НА МВД РФ
2Денис Румянцев47Нижний Новгород1:23:372М18
(2 из 93)
1995 г. НА МВД РФ
3Иван Корчёмкин13Ильиногрск1:23:443М18
(3 из 93)
1989 г. Авангард
4  КЛБМатч  Тимофей Кюн44Рязань1:23:494М40
(1 из 35)
1973 г. Мещера
5  Михаил Денежкин142Нижний Новгород1:26:085М30
(1 из 135)
1983 г. Mera NN
6Михаил Шерстнев73Дзержинск1:28:406М30
(2 из 135)
1984 г. РАЖ
7Ефремов Олег213Киров1:29:237М50
(1 из 11)
1966 г.
8Александр Силивончик300Нижний Новгород1:29:258М18
(4 из 93)
1990 г.
9Иван Умняков298Нижний Новгород1:30:589М30
(3 из 135)
1985 г.
10Александр Коржев299Нижний Новгород1:32:2610М50
(2 из 11)
1964 г.
11Андрей Пикинский11Ковров1:32:5511М30
(4 из 135)
1981 г. 33 район ковров
12Дмитрий Вотинов360Чайковский1:33:4112М40
(2 из 35)
1976 г.
13Глеб Хрящев5001Нижний Новгород1:34:0013М18
(5 из 93)
1993 г. Пейсмекеры
14Михаил Ермохин3381:34:3014М18
(6 из 93)
1990 г.
15Александра Давыдова41Нижний Новгород1:34:551Ж18
(1 из 28)
1997 г. КСДЮСШОР 1
16Еллиев Ефрем265Нижний Новгород1:35:2015М40
(3 из 35)
1972 г.
17Дмитрий Гаврюшин356Мурманск1:35:3016М18
(7 из 93)
1990 г.
18Кирилл Кравченко295москва1:35:3117М18
(8 из 93)
1993 г.
19Сергей Морозов8Ковров1:36:5418М30
(5 из 135)
1981 г. 33 район
20Димитрий Платонов167Нижний Новгород1:37:1319М30
(6 из 135)
1981 г. Trail Running School
21Иван Геряндин293Чехов1:37:5320М18
(9 из 93)
1990 г.
21Максим Огородников361Нижний Новгород1:37:5320М18
(9 из 93)
1989 г.
23  КЛБМатчАлексей Лукашин37Владимир1:38:2822М18
(11 из 93)
1987 г. Ё-team
24Иван Когтиков358Коломна1:38:3123М18
(12 из 93)
1989 г.
25Юрий Денисов46Большое Козино1:38:5424М40
(4 из 35)
1970 г. НА МВД РФ
26Василий Егоров93Чебоксары1:39:3225М30
(7 из 135)
1980 г. ЧГК
27Алексей Костюшов160Кстово1:40:1726М18
(13 из 93)
1988 г. SechenovoTeam
28Михаил Панов551:40:4527М30
(8 из 135)
1985 г.
29Андрей Муратов99Москва1:40:4628М30
(9 из 135)
1985 г. Bonaman
30  Алексей Волков397Нижний Новгород1:40:5329М40
(5 из 35)
1976 г.
31Александр Караванов364Москва1:41:0930М40
(6 из 35)
1974 г.
32Крестин Константин248Нижний Новгород1:41:1431М30
(10 из 135)
1983 г.
33Ярослав Коробейников103Нижний Новгород1:41:2332М30
(11 из 135)
1982 г. Harman
34Игорь Быханов399Соледар1:41:4533М30
(12 из 135)
1985 г.
35Андрей Иванов1841:41:4734М18
(14 из 93)
1987 г.
36Дмитрий Братанов262Нижний Новгород1:42:3835М40
(7 из 35)
1973 г.
37Сергей Иванов7Ковров1:42:5236М18
(15 из 93)
1989 г. 33 район
38Михаил Родионов240Нижний Новгород1:43:1137М30
(13 из 135)
1982 г.
39Григорий Чернов2811:43:1838М30
(14 из 135)
1983 г.
40Денис Лошкарев89Нижний Новгород1:43:3239М18
(16 из 93)
1987 г. Триатлон-НН
41Ксения Арзамаскина313Нижний Новгород1:43:442Ж18
(2 из 28)
1991 г.
42Илья Мелехин166Казань1:44:0840М30
(15 из 135)
1983 г. Time To Run
43Максим Хорайкин90Москва1:44:2041М30
(16 из 135)
1983 г. Уголок здоровья
44Михаил Козырев412Бор, Нижегородской области1:44:2342М30
(17 из 135)
1981 г.
45Павел Гудовский149Нижний Новгород1:44:3943М40
(8 из 35)
1974 г. OUTDOOR TEAM ПУШКИНСКИЙ
46Денис Матвеев396Чебоксары1:44:4344М30
(18 из 135)
1983 г.
47Сергей Федоров5004Нижний Новгород1:45:0045М30
(19 из 135)
1982 г. Пейсмекеры
48Александр Кирсанов310Мулино1:45:0246М18
(17 из 93)
1987 г.
49  КЛБМатчВасилий Лебедев22Йошкар-Ола1:45:1547М50
(3 из 11)
1959 г. Айвика
50Владислав Шевченко148Нижний Новгород1:45:1748М40
(9 из 35)
1972 г. OUTDOOR Пушкинский
51Сергей Лёвин10Ковров1:45:1849М30
(20 из 135)
1983 г. 33 район
52Красильников Виталий141Нижний Новгород1:45:3050М30
(21 из 135)
1985 г. Losey.net
53Хлюпин Михаил84Нижний Новгород1:45:4551М40
(10 из 35)
1971 г. РусВинил
54Михаил Бакукин400Нижний Новгород1:45:5352М50
(4 из 11)
1957 г.
55  Ирина Масанова196Бор1:45:593Ж30
(1 из 33)
1984 г.
56Быстрюков Александр181Люберцы1:46:0853М40
(11 из 35)
1975 г.
57Евгений Дроздовский97Санкт-Петербург1:46:1054М30
(22 из 135)
1979 г. ЭнП ТЕАМ
58Николай Сизов177Нижний Новгород1:46:2055М30
(23 из 135)
1986 г. Ростелеком
59Евгений Макаров308Нижний Новгород1:46:3356М40
(12 из 35)
1973 г.
60Оксана Хохлова126Нижний Новгород1:47:064Ж40
(1 из 11)
1975 г. ILOVERUNNING
61Лев Вдовин369Нижний Новгород1:47:1657М30
(24 из 135)
1983 г.
62  Александр Спирин224Раменское1:47:2258М18
(18 из 93)
1988 г.
63Михаил Денисов278Нижний Новгород1:47:5559М18
(19 из 93)
1987 г.
63  КЛБМатчДарья Коновалова228Нижний Новгород1:47:555Ж18
(3 из 28)
1990 г.
65Созонов Роман393Заволжье1:47:5860М30
(25 из 135)
1979 г.
66Алексей Бабкин29Соледар1:48:0761М30
(26 из 135)
1978 г. Артемсоль
67Стасенко Павел45Зеленоград1:48:1162М30
(27 из 135)
1983 г. МИЭТ
67  КЛБМатч    Александр Ростовцев79Батайск1:48:1162М30
(27 из 135)
1979 г. Ростов Дон Бегущий
69Матвей Нейман102Нижний Новгород1:48:1464М30
(29 из 135)
1983 г. Harman
70Андрей Едунов40Москва1:48:1865М30
(30 из 135)
1979 г. Кроль
71Алексей Смирнов362Нижний Новгород1:48:2666М18
(20 из 93)
1993 г.
72Андрей Зотов294Нижний Новгород1:48:4267М18
(21 из 93)
1993 г.
73Семен Осипов87Москва1:48:4368М18
(22 из 93)
1990 г. ТЕМП
74Алексеев Валерий367Железнодорожный1:48:5469М30
(31 из 135)
1983 г.
75Сергей Абраков205АРЗАМАС1:48:5670М30
(32 из 135)
1979 г.
76Сергей Васильев173Москва1:49:1771М18
(23 из 93)
1989 г. WorkoutRussia
77Сергей Андриянов315Нижний Новгород1:49:2872М18
(24 из 93)
1992 г.
78  КЛБМатчВладимир Купоросов21Йошкар-Ола1:49:3373М40
(13 из 35)
1970 г. Айвика
79  Тарас Олесницкий270Саров1:49:5874М30
(33 из 135)
1981 г.
80  Алексей Ермаков286Выкса1:51:0375М30
(34 из 135)
1978 г.
81Павел Яншевский381:51:1776М30
(35 из 135)
1979 г.
82Анастасия Данилова352Ковров1:51:286Ж18
(4 из 28)
1995 г.
83Борис Каптелов1451:51:3377М30
(36 из 135)
1986 г.
84Сергей Шимаров271Нижний Новгород1:51:5978М18
(25 из 93)
1987 г.
85Дарья Вениаминова94Чебоксары1:52:017Ж18
(5 из 28)
1988 г. Чебоксарский горный клуб
86Иван Ефремов92Чебоксары1:52:0379М18
(26 из 93)
1990 г. ЧГК
87Иванов Евгений80Нижний Новгород1:52:1380М30
(37 из 135)
1978 г. РусВинил
88Дмитрий Досталев219Нижний Новгород1:52:2481М30
(38 из 135)
1977 г.
89Сергей Полянских1Нижний Новгород1:52:3482М40
(14 из 35)
1973 г. I love running
90  Владимир Масеев172Нижний Новгород1:52:3783М40
(15 из 35)
1976 г. Weekend Cross
91  КЛБМатчЮрий Лобашов2261:52:4084М50
(5 из 11)
1959 г.
92Никита Краснов263Москва1:52:5085М18
(27 из 93)
1991 г.
93Вадим Шерстобитов332Чайковский1:52:5286М40
(16 из 35)
1970 г.
94Николай Петров51Нижний Новгород1:52:5487М30
(39 из 135)
1979 г. НетКрэкер
95Антон Новиков342Нижний Новгород1:52:5588М30
(40 из 135)
1986 г.
96Александр Буканов42Балашиха1:53:0489М30
(41 из 135)
1986 г. Кунцевская 7-ка
97Лев Холушкин202Саров1:53:1490М30
(42 из 135)
1985 г.
98Артем Саенко180Нижний Новгород1:53:1791М18
(28 из 93)
1989 г.
99Ольга Артемова383Москва1:53:188Ж30
(2 из 33)
1985 г.
100Владимир Корчёмкин241Ильиногорск1:53:4092М50
(6 из 11)
1959 г.

все забеги серии – Портал для любителей бега «ПроБЕГ»

О будущих забегах в этой серии информации у нас нет.



Последний забег серии: Полумарафон «Кремлевская стена», 16 июля 2017


Место старта: площадь Минина в районе памятника Чкалову

Контакты организаторов: [email protected]
+7 999 120 80 66 - ответственный секретарь забега Марат Богдалов

ДистанцияФинишировалоПобедитель среди мужчинПобедитель среди женщин
ВсегоМужчинЖенщин
Всего1027
полумарафон271Алексей СвиридовНижний Новгород, Россия 1:18:24 Александра ДавыдоваНижний Новгород, Россия1:34:20
(рекорд)
20200 м149Кирилл МихалишинКоролев, Россия1:45:43
(рекорд)
10 км357Дмитрий СолодовМосква, Россия 0:38:15 Елена СидороваНижний Новгород, Россия 0:42:29
3300 м149Александр АбрамовВыкса, Россия0:09:50
(рекорд)
Галина КастыкинаСанкт-Петербург, Россия0:12:26
(рекорд)
500 м101Дмитрий МаришонковНижний Новгород, Россия 0:01:35 Анастасия КазенноваНижний Новгород, Россия 0:01:40



Рекорды серии

Нам известно о 3 забегах в серии; первый забег прошёл 26 июля 2015.

Среднее число участников забегов целиком — 802,3; рекорд посещаемости — 1027 — установлен 16 июля 2017.

результаты забега – Портал для любителей бега «ПроБЕГ»

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Дмитрий Солодов1405Москва, Россия0:38:14,301 1990 г. Avito
2Дмитрий Данильченков1439Москва, Россия0:38:45,502 1991 г. RunLab
3Роман Багров1617Г.Бор, Нижегород.обл., Россия0:38:58,303 1985 г. Горячий Гагарин
4Владислав Филипов1599Нижний Новгород, Россия0:40:29,704 1994 г.
5Иван Сиротин1700Кинешма, Россия0:41:01,605 1995 г.
6Антон Дрянков1392Н.Новгород, Россия0:41:45,106 1991 г. СДЮСШОР 12
7Михаил Ермохин1605Реутов, Россия0:41:53,707 1990 г.
8Борис Пушкин1401Климовск, Россия0:42:12,408 1967 г. ЦиклON
9Елена Сидорова1367Нижний Новгород, Россия0:42:28,301 1986 г. ОКБМ
10Игорь Гагарин1592Нижний Новгород, Россия0:42:50,309 1971 г.
11Александр Бурдов1607Ярославль, Россия0:44:51,3010 1983 г.
12  Артем Мацола1652Нижний Новгород, Россия0:45:22,7011 1989 г.
13Сергей Киселев1603Нижний Новгород, Россия0:46:09,4012 1985 г.
14Сергей Корнев1375Нижний Новгород, Россия0:46:36,8013 1973 г. ОКБМ
15Петр Голубин1349Кстово, Россия0:46:39,5014 1958 г. ЛУКОЙЛ-ННОС
16Евгений Лазарев1344Кстово, Россия0:46:43,1015 1986 г. ЛУКОЙЛ-ННОС
17Павел Зуев1522Нижний Новгород, Россия0:47:01,5016 1985 г.
18Дмитрий Хованов1556Москва, Россия0:47:05,3017 1983 г.
19Бушмин Артем1570Нижний Новгород, Россия0:47:08,4018 1985 г.
20Илья Чалышев1460Нижний Новгород, Россия0:47:23,8019 1986 г.
21Владимир Николаев1442Нижний Новгород, Россия0:47:33,6020 1983 г. STARTrunning
22Александр Ключевский1364Нижний Новгород, Россия0:47:38,2021 1979 г. ОКБМ
23Екатерина Ремизова1560Нижний Новгород, Россия0:47:44,202 1990 г.
24Владимир Игнатьев603Нижний Новгород, Россия0:47:5622 1973 г. iloverunning
25Павел Жданов1693Москва, Россия0:48:1523 1985 г.
26Василь Низамутдинов1366Нижний Новгород, Россия0:48:37,3024 1986 г. ОКБМ
27Дмитрий Ястребов1662Нижний Новгород, Россия0:48:46,5025 1993 г. adidas runners
28  Дмитрий Цыгоров1397Н.Новгород, Россия0:48:51,2026 1986 г. Т Плюс Нижний Новгород
29Олег Лязаев1348Кстово, Россия0:48:55,9027 1977 г. ЛУКОЙЛ-ННОС
30Максим Юрин1350Кстово, Россия0:48:58,3028 1988 г. ЛУКОЙЛ-ННОС
31Денис Белов1665Нижний Новгород, Россия0:48:58,7029 1985 г. ГК НМЖК
32    Дмитрий Кульков1641Москва, Россия0:49:0430 1988 г.
33Дмитрий Балахонов1360Нижний Новгород, Россия0:49:10,5031 1970 г. ОКБМ
34Михаил Кадацкий1685Нижний Новгород, Россия0:49:12,2032 1983 г. ФизКульт Родионова
35Артём Алексеев1545Москва, Россия0:49:21,5033 1984 г.
36Константин Рудаков1686Москва, Россия0:49:3334 1964 г.
37Роман Королев1504Нижний Новгород, Россия0:49:36,1035 1984 г.
38Игорь Билоус1406Королев, Россия0:49:41,6036 1980 г. Dry dry triathlon team
39Александр Смирнов1547Дзержинск, Россия0:49:42,1037 1979 г.
40Денис Натопта1694Москва, Россия0:49:44,4038 1989 г. ROSNEFT Triathlon Team
41Ксения Заугарова1443Нижний Новгород, Россия0:49:44,903 1990 г. StartRunning
42Алексей Садыков1580Нижний Новгород, Россия0:49:50,6039 1979 г.
43Тимур Федоренко1632Арзамас, Россия0:49:50,9040 1988 г.
44Никита Ремизов1319Н.Новгород, Россия0:49:55,1041 1988 г. АО ИК«АСЭ»
45Андрей Шишов1587Нижний Новгород, Россия0:50:05,3042 1973 г.
46Андрей Иньков1363Нижний Новгород, Россия0:50:05,4043 1989 г. ОКБМ
47  КЛБМатч  Алексей Зубарьков1336Бронницы, Россия0:50:10,7044 1984 г. ГЕРМЕС
48Андрей Дружнов1371Нижний Новгород, Россия0:50:13,2045 1988 г. ОКБМ
49Сергей Годунов1311Нижний Новгород, Россия0:50:14,1046 1985 г. Академия бега Дмитрия Павлова
50Сергей Дойников1343Кстово, Россия0:50:20,8047 1984 г. ЛУКОЙЛ-ННОС
51Эдуардо Альварес391Нижний Новгород, Россия0:50:28,3048 1981 г.
52Александр Шарапов1309Тюмень, Россия0:50:40,2049 1986 г.
53Андрей Маслов1365Нижний Новгород, Россия0:50:43,2050 1987 г. ОКБМ
54Владимир Герасимов1579Северодвинск, Россия0:50:43,3051 1983 г.
55Наталья Студеникина1452Москва, Россия0:50:44,904 1979 г. World Class
56Галина Ушакова1435Нижний Новгород, Россия0:51:01,705 1974 г. Outdoor Team Пушкинский
57Иван Золотарев1398Краснознаменск, Россия0:51:02,3052 1983 г. ТехноTeam
58Владислав Зиновенко1310Нижний Новгород, Россия0:51:05,1053 1991 г. Академия Бега Дмитрия Павлова
59Алексей Крестинин1345Кстово, Россия0:51:23,3054 1974 г. ЛУКОЙЛ-ННОС
60Вероника Тычинкина1436Нижний Новгород, Россия0:51:24,506 1992 г. Outdoor team Пушкинский
61Сергей Колышев1333жуковский, Россия0:51:27,1055 1958 г. Волкуша лыжный клуб
62Руслан Пальмов1666Нижний Новгород, Россия0:51:38,8056 1984 г.
63Рустам Бикметов1400Нижний Новгород, Россия0:51:56,8057 1962 г. Триатлон-НН
64Ярослав Логанов1628Арзамас, Россия0:52:05,8058 1987 г. ProSki
65  КЛБМатчЮрий Гордеев1339Нижний Новгород, Россия0:52:06,5059 1954 г. КЛБ \Сормович\
66Николай Быстров1403Бор, Россия0:52:12,6060 1995 г. AR Nizhniy Novgorod
67Артём Гаврилов1519Нижний Новгород, Россия0:52:16,5061 1997 г.
68Феликс Исаев1681Домодедово, Россия0:52:24,2062 1988 г.
69Савельев Дмитрий1356Кстово, Россия0:52:44,2063 1987 г. ЛУКОЙЛ-ННОС
70Евгений Грищенко1396Н.Новгород, Россия0:53:04,8064 1988 г. Т Плюс Нижний Новгород
71Александр Полоскин1525Нижний Новгород, Россия0:53:18,6065 1989 г.
72Дмитрий Ежкин1575Санкт-Петербург, Россия0:53:21,9066 1983 г.
73Береснев Юрий89Даровской, Россия0:53:22,9067 1978 г. GTOOLGROUP
74Андрей Кудюрин1332Нижний Новгород, Россия0:53:37,7068 1967 г. Волжские драконы
75Геннадий Фокин1353Кстово, Россия0:53:41,1069 1953 г. ЛУКОЙЛ-ННОС
76Сергей Юдин1462Москва, Россия0:53:4570 1969 г.
77Сергей Ручин1464Нижний Новгород, Россия0:53:5971 1988 г.
78Сергей Ахмедов1326Москва, Россия0:54:06,1072 1982 г. АП
79Погонин Сергей1399Москва, Россия0:54:11,2073 1968 г. Триатлон центр
80Елена Коваль320Нижний Новгород, Россия0:54:17,507 1987 г.
81Александр Фирсов1497Нижний Новгород, Россия0:54:21,9074 1993 г.
82Павел Комиссаров1675Нижний Новгород, Россия0:54:24,7075 1977 г.
83Нина Шатарова1502Нижний Новгород, Россия0:54:34,108 1991 г.
84Егор Фирсов1477Балашиха, МО, Россия0:54:37,6076 1988 г.
85Константин Волков1418Санкт-Петербург, Россия0:54:42,1077 1990 г. I LOVE RUNNING
86Николай Арнаутов1691Москва, Россия0:54:4578 1988 г. ГорКапСтрой
87Алексей Морозов1448Дзержинск, Россия0:54:45,6079 1983 г. thyssenkrupp
88Юрий Тремаскин1538Лобня, Россия0:54:51,9080 1974 г.
89Александр Минеев1446Дзержинск, Россия0:54:59,1081 1982 г. thyssenkrupp
90Денис Смирнов1331Нижний Новгород, Россия0:55:0382 1983 г. ВМФ
91Михаил Угарков612Нижний Новгород, Россия0:55:06,7083 1985 г.
92Светлана Фотиева1551Нижний Новгород, Россия0:55:07,509 1989 г.
93Полина Морозова640Ковров, Россия0:55:16,6010 2005 г.
94Елена Васяткина1653Москва, Россия0:55:26,1011 1992 г.
95Вера Максимова609Москва, Россия0:55:26,9012 1988 г. ЦиклON
96Бакилина Татьяна1491Балашиха, Моск.обл., Россия0:55:45,6013 1981 г.
97Максим Петров1487Нижний Новгород, Россия0:55:48,1084 1999 г.
98Ирина Микишева1373Нижний Новгород, Россия0:55:50,1014 1988 г. ОКБМ
99Алексей Григорьев329Пушкино, Россия0:55:58,4085 1990 г.
100Константин Серавин1699Нижний Новгород, Россия0:55:59,2086 1991 г.

результаты забега – Портал для любителей бега «ПроБЕГ»

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Антон Баженов1164Нижний Новгород0:34:141 1984 г. STARTrunning
2Владислав Филипов1186Нижний Новгород0:38:432 1994 г.
3Андрей Чугурин2005Дзержинск0:38:583 1986 г.
4Темирханов Вадим1101Смолино0:39:124 1978 г. ха-ха
5  Александр Хнычков1168Нижний Новгород0:39:345 1995 г. Volga River Runners
6Максим Страхов1028Нижний Новгород0:39:546 1985 г. АО НИАЭП
7Олег Шебунин1281Чкаловск0:41:237 1987 г.
8Анна Додонова1033Нижний Новгород0:41:431 1986 г. АО НИАЭП
9Станислав Иванов1100Нижний Новгород0:41:488 1971 г. Фитнесс клуб Пушкинский
10Дмитрий Ястребов1222Нижний Новгород0:41:549 1993 г.
11Евгения Грученкова1278Рогачев0:41:572 1994 г.
12Андрей Горбунов1035Дзержинск0:42:2610 1987 г. Вставай Дзержинск
13Сергей Михайлов1230Нижний Новгород0:43:0111 1988 г.
14Александр Борисов1261Нижний Новгород0:43:1412 1980 г.
15Егор Дидеков3800:43:2313 1995 г.
16Елена Сидорова1066Нижний Новгород0:43:253 1986 г. ОКБМ
17Сергей Куликов1311Нижний Новгород0:43:3914 1982 г.
18Владислав Станишевский1303Нижний Новгород0:43:4915 1991 г.
19Сидоров Александр1068Нижний Новгород0:43:5516 1982 г. ОКБМ
20  Илья Конов1160Тула0:44:0217 1989 г. RunnersClub71
21Игнатьев Владимир1123Нижний Новгород0:44:2318 1973 г. i love running
22Артем Бушмин111Нижний Новгород0:44:2419 1985 г.
23  КЛБМатчОльга Стрелкова1041Рязань0:44:284 1983 г. Мещера
24Денис Шуваев1272Нижний Новгород0:44:5620 1981 г.
25Полина Агафонова1332Москва0:45:105 1992 г.
26Олег Осипов1250Нижний Новгород0:45:1721 1987 г.
27Станислав Самбурский187Москва0:45:2522 1981 г.
28Алексей Сивоклоков1239Нижний Новгород0:45:3323 1989 г.
29Алексей Абрамов1092Одинцово Московской обл.0:45:3524 1963 г. СВ-фитнес
30Марат Ягафаров1328Сергиев Посад0:45:4525 1978 г.
31Сычев Владимир1063Нижний Новгород0:45:4726 1981 г. ОКБМ
31Вячеслав Гвоздев128800:45:4726 1991 г.
33Максим Пудлик1241Нижний Новгород0:45:5528 1981 г.
34Никита Белоногов128500:46:0629 1994 г.
35Роман Бочкарев1339Нижний Новгород0:46:0930 1984 г.
35Дмитрий Хорьков10740:46:0930 1987 г.
37Сергей Киселев1002Нижний Новгород0:46:2132 1985 г. -
38Олег Резанов1095Альметьевск0:46:2333 1974 г. Татнефть-Самара
39  Максим Голунов1219Нижний Новгород0:46:3434 1985 г.
40Денис Богачев1019Нижний Новгород0:46:4135 1986 г. адидас
41Дружнов Андрей1060Нижний Новгород0:46:5136 1988 г. ОКБМ
42Андрей Василенко1003Нижний Новгород0:47:0337 1985 г. #STARTrunning
43Андрей Шишов1039Нижний Новгород0:47:2438 1973 г. Локомотив
44Павел Кригин1325Нижний Новгород0:47:4439 1985 г.
45Александр Иванов1150Нижний Новгород0:47:4840 1974 г. Intel
46Дмитрий Кузнецов1029Нижний Новгород0:48:0241 1987 г. АО НИАЭП
47Владимир Кириенко1198Москва0:48:0342 1983 г.
48Александр Середа1283Калачинск0:48:0443 1958 г.
49Yaroslav Antonov1172Нижний Новгород0:48:0544 1973 г. YPA family
50Иван Золотарев1316Краснознаменск0:48:1045 1983 г.
51Игорь Мясников1267Москва0:48:1546 1986 г.
52Руслан Копеев1302Москва0:48:1647 1984 г.
53Маслов Андрей1057Нижний Новгород0:48:2148 1987 г. ОКБМ
54Дмитрий Толченов1256Нижний Новгород0:48:3349 1990 г.
55Ксения Заугарова1236Нижний Новгород0:48:376 1990 г.
56Владимир Галянов1243Нижний Новгород0:48:4250 1991 г.
57Павел Вериго1326Минск0:48:4451 1983 г.
58Евгений Грищенко1055Нижний Новгород0:48:4652 1988 г. Нижегородский филиал ОАО ЭнергосбыТ Плюс
59Александр Желтоухов1079Санкт-Петербург0:48:5553 1982 г.
60Александр Рабин1252Дзержинск0:49:1454 1959 г.
61Грибов Николай1061Нижний Новгород0:49:2155 1955 г. ОКБМ
62Елена Довгаль1134Нижний Новгород0:49:237 1978 г. I love running
63  Олег Рафиков1173Москва0:49:3556 1963 г.
64Артем Плотников1232Мурманск0:49:4957 1984 г.
65Ольга Касаткина1148Нижний Новгород0:49:528 1986 г. Intel
66Михаил Штепан1103Москва0:49:5658 1983 г. Циклон
67Евгений Чигирев1087Нижний Новгород0:50:0659 1990 г. Пушкинский
68Андрей Иньков1069Нижний Новгород0:50:0860 1989 г. ОКБМ
69  Дмитрий Цыгоров1056Нижний Новгород0:50:1561 1986 г. Нижегородский филиал ОАО ЭнергосбыТ Плюс
70Рустам Бикметов1097Нижний Новгород0:50:3462 1962 г. Триатлон НН
71Илья Баранов1047Нижний Новгород0:50:4863 1988 г. НетКрэкер
72Ольга Кукушкина1324Нижний Новгород0:50:509 1990 г.
73Игорь Большаков1265Краснодар0:50:5464 1982 г.
74Александр Аристов1180Нижний Новгород0:50:5565 1979 г.
75Антон Соловьев1012Нижний Новгород0:50:5866 1995 г. адидас
76Александр Святов1313Нижний Новгород0:51:0667 1983 г.
77Евгений Ефименко1209Нижний Новгород0:51:0768 1984 г.
78Александр Баганов1258Нижний Новгород0:51:1369 1984 г.
79Оксана Егорова1013Нижний Новгород0:51:1510 1991 г. адидас
80Квач Евгений140Краснознаменск0:51:3870 1987 г. Krasnoznamensk Run Team
81Оксана Лабудь1127Нижний Новгород0:51:4311 1978 г. I love running
82Евгений Жаворонков1228Нижний Новгород0:51:4471 1989 г.
83Александра Шишова1040Нижний Новгород0:51:4612 1982 г. Локомотив
84Анастасия Панкратьева1037Москва0:51:5213 1984 г. КЛЯБ
85Олег Карасев1335Кстово0:51:5572 1981 г.
86Денис Жданов11970:52:0073 1983 г.
87Дмитрий Ежкин1269Санкт-Петербург0:52:0274 1983 г.
88Алексей Чкалов1081Арзамас0:52:0575 1990 г. Пешиежиртресты
89Руслан Белов1319Нижний Новгород0:52:1576 1993 г.
89Тамара Гуляева1157Москва0:52:1514 1993 г. RRUNS
89Игорь Сильченков1234Саранск0:52:1576 1975 г.
92Михаил Казеннов1094Нижний Новгород0:52:3878 1970 г. Сормович
93Кристина Демешкевич1341Москва0:52:4115 1989 г.
94Роман Лейкин1185Нижний Новгород0:52:5279 1985 г.
95Андрей Егоров1102Дзержинск0:52:5680 1982 г. Химические братья
96Алексей Бадер1149Нижний Новгород0:53:0381 1984 г. Intel
97Дарья Горшкова1158Сергиев Посад0:53:0516 1991 г. Rruns
98Владимир Николаев1315Нижний Новгород0:53:0682 1983 г.
99Ольга Морозова1282Нижний Новгород0:53:0717 1990 г.
100Илья Денисов1242Павлово0:53:1183 1991 г.

результаты забега – Портал для любителей бега «ПроБЕГ»

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артем Хнычков3058Нижний Новгород0:01:371М2
(1 из 14)
2005 г.
2Кирилл Храмов3033Кстово0:01:392М2
(2 из 14)
2005 г.
3Егор Швачко30840:01:503М2
(3 из 14)
2006 г.
4Анастасия Казеннова3076Нижний Новгород0:01:511Д2
(1 из 7)
2005 г.
5Юля Гонченкова30180:01:522Д2
(2 из 7)
2004 г. Совместная покупка
6Илона Бихман3007Нижний Новгород0:01:554Д2
(3 из 7)
2006 г. нет
7Олег Климычев3005Нижний Новгород0:01:565М1
(1 из 31)
2007 г. ДЮСШ Радий
7Алексей Свешников3045Нижний Новгород0:01:565М2
(4 из 14)
2005 г.
9Константин Сазонов3082Нижний Новгород0:01:587М2
(5 из 14)
2005 г.
9Алина Хакимова3034Усинск0:01:583Д2
(4 из 7)
2005 г.
11Богдан Богомолов3075Нижний Новгород0:02:008М1
(2 из 31)
2007 г.
12Алина Андрющенко3070Нижегородская обл.0:02:014Д1
(1 из 22)
2007 г. п. Лукино Балахнинский р-н
12Сергей Баринов3066Нижний Новгород0:02:019М1
(3 из 31)
2007 г.
12Денис Шиенко3077Нижний Новгород0:02:019М2
(6 из 14)
2006 г.
15Илья Волин3067Нижний Новгород0:02:0211М2
(7 из 14)
2005 г.
15Константин Куликов30850:02:0211М2
(7 из 14)
2006 г.
17Ирина Грибанова3006Нижний Новгород0:02:045Д1
(2 из 22)
2007 г. КЛБ Сормович
17Лабудь Инна3072Нижний Новгород0:02:0413Д2
(5 из 7)
2006 г.
19Павел Сазонов3014Нижний Новгород0:02:0814М1
(4 из 31)
2007 г. Сазоновы
20Вадим Вилков3024Чебоксары0:02:0915М1
(5 из 31)
2008 г.
21Татьяна Зубрилова3057Нижний Новгород0:02:116Д1
(3 из 22)
2007 г.
22Светослав Лысков3028Нижний Новгород0:02:1316М1
(6 из 31)
2007 г.
23Артем Загорский3026Москва0:02:1517М2
(9 из 14)
2005 г.
24Злата Карязикина30830:02:177Д1
(4 из 22)
2007 г.
24Наумов Сергей3065Москва0:02:1718М1
(7 из 31)
2009 г.
26Латышев Кирилл3062Нижний Новгород0:02:1819М1
(8 из 31)
2007 г.
27Ангелина Загорская3025Москва0:02:218Д1
(5 из 22)
2007 г.
27Василиса Пылаева30160:02:218Д1
(5 из 22)
2007 г. Совместная покупка
27Сергей Солдатов3052Нижний Новгород0:02:2120М1
(9 из 31)
2008 г.
30Виктория Новоторова3020Нижний Новгород0:02:2210Д1
(7 из 22)
2007 г. I LOVE RUNNING
31Николай Салов3056Нижний Новгород0:02:2421М1
(10 из 31)
2007 г.
32Сергей Кириенко3047Москва0:02:2622М1
(11 из 31)
2007 г.
32Маргарита Пряхина3059Нижний Новгород0:02:2611Д1
(8 из 22)
2008 г.
34Вероника Чумакова3073Нижний Новгород0:02:2912Д1
(9 из 22)
2009 г.
35Анастасия Дубинец3053Нижний Новгород0:02:3013Д1
(10 из 22)
2008 г.
36Соколова Дарья3035Нижний Новгород0:02:3114Д1
(11 из 22)
2007 г.
37Платон Иконников3074Нижний Новгород0:02:3223М1
(12 из 31)
2012 г.
37Софья Кирейкина3069Нижний Новгород0:02:3215Д1
(12 из 22)
2008 г.
39Масанов Илья3030Бор0:02:3524М1
(13 из 31)
2007 г.
40Павел Андрющенко3071Нижегородская обл.0:02:3725М1
(14 из 31)
2010 г. п. Лукино Балахнинский р-н
40Егор Василенко3023Нижний Новгород0:02:3725М2
(10 из 14)
2006 г. STARTrunning
42Ян Перельман3063Нижний Новгород0:02:3827М1
(15 из 31)
2010 г.
42Владимир Пылаев30170:02:3827М1
(15 из 31)
2009 г. Совместная покупка
44Масанов Владислав3031Бор0:02:3929М1
(17 из 31)
2008 г.
44Максим Пекшуев3021Москва0:02:3929М1
(17 из 31)
2010 г. Ilovepapa
46Степан Лобашов3061Нижний Новгород0:02:4031М1
(19 из 31)
2010 г.
47Тимофей Кирейкин3068Нижний Новгород0:02:4132М2
(11 из 14)
2005 г.
47Андрей Краснов3010Нижний Новгород0:02:4132М1
(20 из 31)
2009 г. Оргхим
49Сергей Иванов3002Ковров0:02:4234М1
(21 из 31)
2009 г. 33 район
49Алиса Ислямова30860:02:4216Д1
(13 из 22)
2009 г.
51Кириллова Полина3036Нижний Новгород0:02:4335Д1
(14 из 22)
2009 г.
52Ксения Аверьянова3079Нижний Новгород0:02:4436Д1
(15 из 22)
2010 г.
53Сюбаева Алеся3008Нижний Новгород0:02:4617Д2
(6 из 7)
2006 г. Оленёнок
53Максим Шмыков3040Березовка0:02:4637М1
(22 из 31)
2008 г.
55Ярослав Мосунов3041Нижний Новгород0:02:5038М1
(23 из 31)
2010 г.
56Анна Кулагина3044Москва0:02:5218Д2
(7 из 7)
2006 г.
57Дмитрий Красильников3055Нижний Новгород0:02:5339М2
(12 из 14)
2004 г.
57Миша Куликов30870:02:5339М1
(24 из 31)
2007 г.
59Варвара Пряхина3060Нижний Новгород0:02:5819Д1
(16 из 22)
2010 г.
60Глеб Енютин3054Нижний Новгород0:03:1141М2
(13 из 14)
2005 г.
60Ольга Ткачук3004Нижний Новгород0:03:1120Д1
(17 из 22)
2008 г. адидас
62Марк Александров3022Нижний Новгород0:03:1642М1
(25 из 31)
2010 г. ILOVERUNNING
63Костя Алексеева3029Нижний Новгород0:03:2443М1
(26 из 31)
2012 г.
63Пикинская Саша3003Ковров0:03:2421Д1
(18 из 22)
2012 г. 33 район ковров
65Алиса Смирнова3050Нижний Новгород0:03:2722Д1
(19 из 22)
2011 г.
66Сергей Карабанов3019Нижний Новгород0:03:2944М1
(27 из 31)
2011 г. i love running
67Быстрова Мария3038Арзамас0:03:3023Д1
(20 из 22)
2011 г.
67Илья Михайлов3046Балашиха0:03:3045М1
(28 из 31)
2012 г.
69Назар Котов3009Нижний Новгород0:03:4246М1
(29 из 31)
2012 г. Оргхим
70Полина Волкова3078Москва0:03:4724Д1
(21 из 22)
2011 г.
71Тимофей Леонтьев3011Нижний Новгород0:04:2047М1
(30 из 31)
2013 г. Оргхим
72Виктория Кириенко3048Москва0:05:0625Д1
(22 из 22)
2010 г.
73Тимофей Базанов30810:05:0848М2
(14 из 14)
74Денис Загорский3027Москва0:05:1249М1
(31 из 31)
2012 г.

результаты забега – Портал для любителей бега «ПроБЕГ»

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Горячев2021Нижний Новгород0:10:311 1995 г. адидас
2Максим Шевцов4009Нижний Новгород0:11:052 1979 г.
3Дмитрий Вилков2124Нижний Новгород0:11:313 1982 г.
4Сергей Удалов2221Кострома0:11:534 1975 г.
5Александр Мищеряков2084Нижний Новгород0:11:545 1987 г. Совместная покупка
6Владимир Порох2086Нижний Новгород0:12:016 1986 г. Совместная покупка
7Сергей Сивоклоков2144Нижний Новгород0:12:137 1987 г.
8Максим Жихарев2019Нижний Новгород0:12:188 1992 г. адидас
9Лекомцев Алексей2188Нижний Новгород0:12:359 1990 г.
10Александра Кузьмина2174Дзержинск0:12:381 1995 г.
11Руслан Шабанов2096Нижний Новгород0:12:4010 1984 г. Совместная покупка
12Илья Кузнецов2030Нижний Новгород0:12:4211 1986 г. АО НИАЭП
13Алексей Мариза2223Санкт-Петербург0:12:4912 1985 г.
14Федор Годенов2031Нижний Новгород0:12:5513 1986 г. АО НИАЭП
15Антон Гаврилов2045Нижний Новгород0:13:0914 1986 г. ОООЛУКОЙЛ-Нижегородниинефтепроект
16  Илья Шут2154Тоншаево0:13:1615 1988 г.
17Василий Ефимов2172Нижний Новгород0:13:3116 1995 г.
18Антон Ткач2211Нижний Новгород0:13:3817 1986 г.
19  Марина Новоторова2110Нижний Новгород0:13:442 1986 г. I LOVE RUNNING
20Александра Козинец2147МО, пос Софрино0:13:453 1991 г.
21Дмитрий Туркин2092Нижний Новгород0:13:5818 1984 г. Совместная покупка
22Владимир Денисов2043Нижний Новгород0:14:2719 1982 г. ООО ЛУКОЙЛ-Нижегородниинефтепроект
23Сергей Соровегин2034Нижний Новгород0:14:3020 1987 г. АО НИАЭП
24Анна Постникова2099Нижний Новгород0:14:344 1997 г. Сормович
25Владимир Гиль2083Нижний Новгород0:14:4321 1986 г. Совместная покупка
26Екатерина Горева2152Нижний Новгород0:14:535 1994 г.
27Олег Суворкин2202Нижний Новгород0:14:5822 1984 г.
28Антон Свешников2095Нижний Новгород0:15:0123 1988 г. Совместная покупка
29Дарья Злобина2149Нижний Новгород0:15:026 1988 г.
30Ильнур Хайрулин2218Нижний Новгород0:15:0424 1988 г.
31Данила Шихов2181Ковров0:15:0625 2005 г.
32Дмитрий Урыков2098Нижний Новгород0:15:0826 1979 г. Совместная покупка
33Антон Перепеченый2070Нижний Новгород0:15:1527 1985 г. Проверь себя!
34Максим Арестов2088Нижний Новгород0:15:1828 1928 г. Совместная покупка
35Никита Рыжов2014Нижний Новгород0:15:2029 1992 г. адидас
35Ирина Филипова2112Нижний Новгород0:15:207 1974 г. Iloverunning
37Анастасия Журавлева2151Нижний Новгород0:15:238 1992 г.
38Николай Привалов2001-0:15:2830 1987 г. -
39Сергей Лобачёв2115Нижний Новгород0:15:3331 1992 г. Intel
40Сергей Свешников2024Нижний Новгород0:15:3732 1979 г. АО НИАЭП
41Сергей Ткачёв2094Нижний Новгород0:15:4333 1988 г. Совместная покупка
42Виктор Соколов2121Нижний Новгород0:15:5234 1983 г. Running with Scissors
43Роман Анашкин2160Саранск0:15:5435 1990 г.
44Константин Лысов21940:15:5536 1985 г.
45Сергей Титоренко21950:15:5837 1985 г.
46Евгений Щетинин2167Саранск0:16:0038 1990 г.
47Дмитрий Артаев2156Саранск Мордовия0:16:0239 1987 г.
47Леонид Большухин22340:16:0239 1967 г.
49Шелипов Андрей2079Нижний Новгород0:16:0641 1988 г. РусВинил
50Елена Ревякова2042Нижний Новгород0:16:119 1985 г. Нижегородский филиал ОАО ЭнергосбыТ Плюс
51Александр Левахов2033Нижний Новгород0:16:2142 1987 г. АО НИАЭП
52Татьяна Мельникова21320:16:2610 1982 г.
53Александр Захаров2004Нижний Новгород0:16:3643 1995 г. адидас
54Евгений Громазин2072Нижний Новгород0:16:3744 1998 г. Проверь себя!
55Сергей Шипилов2077Нижний Новгород0:16:3845 1977 г. Проверь себя!
56Данила Новиков2183Ковров0:16:4046 2004 г.
57Максим Чумак1107Нижний Новгород0:16:4647 1992 г. Штада
58Андрей Иров2140Москва0:16:4748 1975 г.
58Анна Кулагина2139Москва0:16:4711 1988 г.
60Александр Амосов2012Нижний Новгород0:16:4849 1988 г. адидас
60  Роман Куранов2169Нижний Новгород0:16:4849 1991 г.
62Андрей Чернусь2166Саранск0:16:4951 1968 г.
63Надежда Морозова2162Нижний Новгород0:16:5412 1984 г.
64Николай Краснов2049Нижний Новгород0:16:5752 1977 г. Оргхим
65Иван Земсков2065Нижний Новгород0:16:5953 1990 г. Проверь себя!
65Егорова Светлана2078Нижний Новгород0:16:5913 1974 г. РусВинил
67Анна Дорофеева2171Нижний Новгород0:17:0014 1984 г.
68Сергей Дмитренко21980:17:0654 1998 г.
69Дмитрий Дмитренко2109Нижний Новгород0:17:0855 1972 г. Штада
70Михаил Клыгин2089Нижний Новгород0:17:0956 1981 г. Совместная покупка
71Елена Каратаева2210Нижний Новгород0:17:1215 1984 г.
72Павел Бурков2085Нижний Новгород0:17:2657 1998 г. Совместная покупка
73Маргарита Кислова2100Москва0:17:2716 1988 г. Тигры
74Мария Старостина2145Дзержинск0:17:3017 1986 г.
75Богдан Пудлик1279Нижний Новгород0:17:3558 1957 г.
76Александр Жемчужников2213Москва0:17:4159 1964 г.
77Маргарита Миронова2190Нижний Новгород0:17:4318 1989 г.
78Дмитрий Святненко2143Нижний Новгород0:17:4660 1996 г.
79Милеина Дарья2225Нижний Новгород0:17:4719 1991 г.
80Дина Никольская2038Нижний Новгород0:17:4820 1993 г. Нижегородская Неделя Моды
81Эльвира Радаева2222Дзержинск0:17:5021 1972 г.
82Маргарита Зарубицына219900:17:5422 1983 г.
82Анна Привалова2002-0:17:5422 1987 г. -
84Александра Суворкина2226Нижний Новгород0:17:5624 1988 г.
85Наталья Загорская2126Москва0:17:5825 1981 г.
86Клетнева Анна2129Нижний Новгород0:18:0126 1986 г.
87Елена Филиппова20100:18:0527 1981 г.
88Ольга Болонина22290:18:0828 1983 г.
89Женя Лысова2228Нижний Новгород0:18:1129 1988 г. Штада
90Марина Глушко2231Нижний Новгород0:18:1230 1989 г. Штада
91Иван Труш2027Нижний Новгород0:18:1861 1986 г. АО НИАЭП
92Соколова Ольга2134Нижний Новгород0:18:2731 1963 г.
93Любовь Свешникова2023Нижний Новгород0:18:2832 1985 г. АО НИАЭП
94Екатерина Погодина2214Нижний Новгород0:18:3133 1994 г.
95Евгений Киреев2068Нижний Новгород0:18:3562 1983 г. Проверь себя!
96Павел Жовин2076Нижний Новгород0:18:3863 1984 г. Проверь себя!
97Наталия Есипова2187Красногорск0:18:4034 1985 г.
98Ольга Валова2235Нижний Новгород0:18:4535 1984 г. Штада
99Юлия Солдатова2163Нижний Новгород0:18:5036 1985 г.
100Ирина Ерёмина2217Нижний Новгород0:18:5737 1982 г.

результаты забега – Портал для любителей бега «ПроБЕГ»

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Кирилл Михалишин229Королев, Россия1:45:42,301М18
(1 из 27)
1991 г.
2  КЛБМатчИгорь Клевцов464Нижний Новгород, Россия1:46:15,802М30
(1 из 44)
1979 г. Сормович
3Юлия Волосевич426Минск, Россия1:58:37,303Ж30
(1 из 23)
1986 г. Parkrun Тамбов
4Елена Травина133Нижний Новгород, Россия2:02:27,104Ж30
(2 из 23)
1985 г. Iloverunning nn
5Георгий Перельман52Нижний Новгород, Россия2:02:27,805М30
(2 из 44)
1980 г. Орматек
6Светлана Гасан-Джалалова470Тамбов, Россия2:04:40,406Ж30
(3 из 23)
1985 г. Parkrun Tambov
7Дмитрий Королев101Нижний Новгород, Россия2:05:11,607М30
(3 из 44)
1983 г. I Love Running
8Олег Лукин184нижний новгород, Россия2:05:148М40
(1 из 21)
1970 г. world class outdoor пушкинский
9Сергей Лушкин58Нижний Новгород, Россия2:05:31,409М30
(4 из 44)
1985 г. Пейсмейкер 2.10
10Васильев Артём275Нижний Новгород, Россия2:05:39,7010М18
(2 из 27)
1992 г.
11Сергей Мышков223Кинешма, Россия2:05:58,5011М40
(2 из 21)
1974 г.
12Андрей Галкин375Москва, Россия2:06:06,4012М30
(5 из 44)
1981 г.
13Сергей Вяткин1362Нижний Новгород, Россия2:06:12,7013М30
(6 из 44)
1979 г.
14Никита Посыпкин215Москва, Россия2:06:18,5014М30
(7 из 44)
1981 г.
15Татьяна Рузанова273Москва, Россия2:06:33,8015Ж18
(1 из 22)
1991 г.
16Ольга Морозова249НИЖНИЙ НОВГОРОД, Россия2:06:36,1016Ж18
(2 из 22)
1990 г.
17Мария Плюснина401Нижний Новгород, Россия2:06:52,2017Ж30
(4 из 23)
1986 г. ОРГХИМ
18Иван Даньшин306Нижний Новгород, Россия2:06:53,4018М30
(8 из 44)
1986 г.
19Сергей Рудаков281Нижний Новгород, Россия2:06:57,1019М18
(3 из 27)
1994 г.
20Дмитрий Лакизенко104Москва, Россия2:07:00,3020М40
(3 из 21)
1972 г. I Love Running
20  Дмитрий Черненков353Бор, Россия2:07:00,3020М30
(9 из 44)
1982 г.
22Павел Ромашов617НН, Россия2:07:22,9022М18
(4 из 27)
1988 г. Команда Стригино
23Александр Гуляев19Ярославль, Россия2:07:35,1023М18
(5 из 27)
1990 г. Журнал \Марафонец\
24Станислав Турков26Самара, Россия2:07:38,3024М40
(4 из 21)
1973 г. Лав раннингСамара
25Галина Кованова305Ярославль, Россия2:07:42,5025Ж18
(3 из 22)
1988 г.
26Владислав Тевиков429Москва (Москва г), Россия2:07:43,2026М40
(5 из 21)
1976 г. Z3TEAM
27Андрей Журавлев73Москва, Россия2:07:59,1027М50
(1 из 6)
1967 г. ЦиклОн
28Михаил Манухин373N Novgorod, Россия2:07:59,2028М40
(6 из 21)
1976 г.
29Николай Никитин246Moscow, Россия2:08:12,7029М30
(10 из 44)
1983 г.
30Анна Боброва128Санкт-Петербург, Россия2:08:17,4030Ж18
(4 из 22)
1988 г. I LoveRunning
31Марина Ларцева312Нижний Новгород, Россия2:08:22,7031Ж30
(5 из 23)
1984 г.
32Александр Федорко146Москва, Россия2:08:38,1032М30
(11 из 44)
1986 г. my.com
33  Зуфар Ризаев177Казань, Россия2:08:49,3033М30
(12 из 44)
1986 г. Time To Run
34Александр Шолохман502Нижний Новгород, Россия2:08:55,6034М18
(6 из 27)
1993 г.
35Владислав Рябов498Нижний Новгород, Россия2:08:55,7035М18
(7 из 27)
1993 г.
36Александр Маслов259г. Нижний Новгород, Россия2:08:57,7036М30
(13 из 44)
1984 г.
37Владислав Снегирев440Нижний Новгород, Россия2:09:02,7037М18
(8 из 27)
1991 г.
38Иван Обухов282Москва, Россия2:09:0838М18
(9 из 27)
1995 г.
39Алексей Рыжов451Нижний Новгород, Россия2:09:09,1039М40
(7 из 21)
1977 г. ИНГОССТРАХ
40Михаил Балакин358Москва, Россия2:09:18,1040М40
(8 из 21)
1975 г.
41  Максим Лебедев307Нижний Новгород, Россия2:09:26,3041М30
(14 из 44)
1982 г.
42Андрей Комелов6Нижний Новгород, Россия2:10:00,2042М30
(15 из 44)
1987 г. Академия бега
43Александр Михеев214Нижний Новгород, Россия2:10:07,3043М30
(16 из 44)
1978 г.
44Алексей Зудилов637НН, Россия2:10:1244М50
(2 из 6)
1965 г.
45Борис Фадеев198Москва, Россия2:10:12,6045М40
(9 из 21)
1970 г.
46  КЛБМатч    Куров Евгений66Пушкин, Россия2:10:48,2046М50
(3 из 6)
1965 г. Сильвия
47Сигидов Владимир65Санкт-Петербург, Россия2:10:48,4047М50
(4 из 6)
1960 г. Сильвия
48Александр Бреус337Нижний Новгород, Россия2:10:56,7048М40
(10 из 21)
1969 г.
49Андрей Смольников301Нижний Новгород, Россия2:11:04,6049М30
(17 из 44)
1985 г.
50Анастасия Еремеева124санкт-петербург, Россия2:11:17,5050Ж30
(6 из 23)
1984 г. iloverunning
51Ирина Фролова315Nizhny Novgorod, Россия2:11:32,7051Ж40
(1 из 4)
1972 г.
52Александр Давиденко194Краснознаменск, Россия2:11:46,4052М18
(10 из 27)
1989 г.
53Марина Подколзина153Краснознаменск, Россия2:11:47,3053Ж18
(5 из 22)
1993 г. RealRunningClub
54Andrey Kogtev204Нижний Новгород, Россия2:11:56,5054М18
(11 из 27)
1990 г.
55Роман Рыбаков221г. Нижний Новгород, Россия2:12:04,8055М30
(18 из 44)
1980 г.
56Наталья Самойлова266Москва, Россия2:12:13,1056Ж30
(7 из 23)
1978 г.
57Дмитрий Савинов452Россия2:12:19,9057М18
(12 из 27)
1988 г. Патриоты Нижнего
58Юлия Цветкова489Нижний Новгород, Россия2:12:2058Ж18
(6 из 22)
1988 г.
59Александр Иванов437Moscow, Россия2:12:3259М40
(11 из 21)
1975 г.
60Алексей Проволоцкий195Нижний Новгород, Россия2:12:39,6060М30
(19 из 44)
1987 г.
61Дмитрий Блинов202Владимир, Россия2:12:47,1061М30
(20 из 44)
1982 г.
62Илья Полывьяный14Муром, Россия2:12:50,3062М18
(13 из 27)
1999 г. Бегоман
63Павел Утросин445Нижний Новгород, Россия2:12:52,9063М18
(14 из 27)
1989 г.
64Татьяна Никеева106Нижний Новгород, Россия2:13:4564Ж30
(8 из 23)
1986 г. I love Running
65Михаил Первушин209Муром, Россия2:13:58,9065М30
(21 из 44)
1987 г.
66Елена Иванова326Ковров, Россия2:14:02,1066Ж30
(9 из 23)
1987 г.
67Андрей Ельцев421Москва, Россия2:14:14,9067М30
(22 из 44)
1982 г. I love running
68Вера Максимова638Москва, Россия2:14:2368Ж18
(7 из 22)
1988 г.
69Vitaly Saakadze218Kingisepp, Россия2:14:33,6069М40
(12 из 21)
1976 г.
70Ирина Чистова272Москва, Россия2:14:35,2070Ж30
(10 из 23)
1985 г.
71Дмитрий Рузанов274Москва, Россия2:15:1371М30
(23 из 44)
1987 г.
72Ilya Zolin304Поселок Зеленоградски, Россия2:15:23,2072М30
(24 из 44)
1980 г.
73Александр Гельман11Нн, Россия2:15:32,1073М30
(25 из 44)
1984 г. академия бега Дмитрия Павлова
74Павел Гудовский187Нижний Новгород, Россия2:15:34,1074М40
(13 из 21)
1974 г. World Class Outdoor Team
75Александр Грошев192Москва, Россия2:15:54,5075М30
(26 из 44)
1987 г.
76Владислав Ярмомедов121Кемерово, Россия2:15:54,9076М40
(14 из 21)
1974 г. I love running Кемерово
77Татьяна Тюлина197Нижний Новгород, Россия2:16:01,1077Ж40
(2 из 4)
1976 г.
78Алексей Кокунин434Балахна, Россия2:16:06,3078М30
(27 из 44)
1987 г.
79Сергей Манин300Нижегородская обл., Н|, Россия2:16:08,5079М18
(15 из 27)
1988 г.
80Евгений Караштин510Нижний Новгород, Россия2:16:24,9080М30
(28 из 44)
1986 г.
81Илья Лавринов286Нижний Новгород, Россия2:16:49,4081М18
(16 из 27)
1989 г.
82Наталья Попова465киров, Россия2:16:51,4082Ж40
(3 из 4)
1975 г.
83Александр Черкашнев239Дзержинск, Россия2:16:53,5083М30
(29 из 44)
1983 г.
84Андрей Путин206Саратов, Россия2:16:55,6084М18
(17 из 27)
1988 г.
85Дмитрий Иванов425Тамбов, Россия2:17:01,5085М30
(30 из 44)
1985 г. Parkrun Тамбов
86Виталий Краюшкин231Саратов, Россия2:19:38,8086М30
(31 из 44)
1980 г.
86Евгения Лебедева163Москва, Россия2:19:38,8086Ж18
(8 из 22)
1988 г. RullezTeam
88Сергей Кудряшов164Москва, Россия2:19:3988М30
(32 из 44)
1987 г. RullezTeam
89Вера Потякова110Уфа, Россия2:19:56,9089Ж30
(11 из 23)
1986 г. I love running
90Сергей Балакин258Нижний Новгород, Россия2:19:58,2090М18
(18 из 27)
1998 г.
91Анна Иванова186Нижний Новгород, Россия2:20:50,4091Ж40
(4 из 4)
1974 г. World Class outdoor team
92Азат Халитов411Казань, Россия2:20:51,5092М30
(33 из 44)
1987 г. Любитель
93Нина Мазитова468тюмень, Россия2:21:21,3093Ж30
(12 из 23)
1982 г. I LOVE RUNNING
94Сергей Харитонов327Нижний Новгород, Россия2:21:37,5094М18
(19 из 27)
1988 г.
95Алексей Клементьев314Нижний Новгород, Россия2:21:37,9095М18
(20 из 27)
1988 г.
96Роман Павлов1Нижний Новгород, Россия2:21:40,7096М30
(34 из 44)
1978 г. #teamPavlov
97Степан Пухмарев471Нижний Новгород, Россия2:21:43,4097М18
(21 из 27)
1993 г. ФизКульт
97Анна Шерстнева71Нижний Новгород, Россия2:21:43,4097Ж18
(9 из 22)
1991 г. ФизКульт
99Евгений Баранов472Нижний Новгород, Россия2:21:55,9099М18
(22 из 27)
1989 г.
100Ольга Маргиева362Москва, Россия2:21:56,20100Ж18
(10 из 22)
1990 г.

все забеги серии – Портал для любителей бега «ПроБЕГ»

ДистанцияДатаФинишировалоПобедитель среди мужчинПобедитель среди женщин
ВсегоМужчинЖенщин
22100 м17.07.2016
(факт. полумарафон)
354Алексей СвиридовНижний Новгород 1:23:11 Александра ДавыдоваНижний Новгород 1:34:55
полумарафон16.07.2017271Алексей СвиридовНижний Новгород, Россия 1:18:24 Александра ДавыдоваНижний Новгород, Россия1:34:20
(рекорд)
26.07.2015207Артем АплачкинКорболиха1:11:02
(рекорд)
Александра ДавыдоваНижний Новгород 1:37:05
20200 м16.07.2017149Кирилл МихалишинКоролев, Россия1:45:43
(рекорд)
10 км16.07.2017357Дмитрий СолодовМосква, Россия 0:38:15 Елена СидороваНижний Новгород, Россия 0:42:29
17.07.2016310Антон БаженовНижний Новгород0:34:14
(рекорд)
Анна ДодоноваНижний Новгород0:41:43
(рекорд)
26.07.2015113Алексей ЕрошкинСанкт-Петербург 0:40:44 Анна БейкулМосква 0:46:19
3333 м17.07.2016190Дмитрий ГорячевНижний Новгород0:10:31
(рекорд)
Александра КузьминаДзержинск0:12:38
(рекорд)
26.07.201580Александр ЖуринНижний Новгород 0:13:07 Марина НовотороваНижний Новгород 0:13:29
3300 м16.07.2017149Александр АбрамовВыкса, Россия0:09:50
(рекорд)
Галина КастыкинаСанкт-Петербург, Россия0:12:26
(рекорд)
500 м16.07.2017101Дмитрий МаришонковНижний Новгород, Россия 0:01:35 Анастасия КазенноваНижний Новгород, Россия 0:01:40
17.07.201674Артем ХнычковНижний Новгород 0:01:37 Анастасия КазенноваНижний Новгород 0:01:51
26.07.201552Владислав КлевакинНижний Новгород0:01:26
(рекорд)
Юлия ГонченковаНижний Новгород0:01:38
(рекорд)

результаты забега – Портал для любителей бега «ПроБЕГ»

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Маришонков3984Нижний Новгород, Россия0:01:34,701М2
(1 из 19)
2006 г.
2Даниил Садыков3902Нижний Новгород, Россия0:01:38,302М2
(2 из 19)
2007 г.
3Денис Шиенко3942Нижний Новгород, Россия0:01:39,503М2
(3 из 19)
2006 г.
4Анастасия Казеннова3970Нижний Новгород, Россия0:01:39,701Д2
(1 из 19)
2005 г.
5Полина Михеева3901Нижний Новгород, Россия0:01:40,202Д2
(2 из 19)
2006 г.
6Илона Бихман3978Нижний Новгород, Россия0:01:40,503Д2
(3 из 19)
2006 г. Нет
7Вадим Смирнов3941Нижний Новгород, Россия0:01:41,904М1
(1 из 38)
2008 г.
8Алексей Пронин3988Нижний Новгород, Россия0:01:43,305М2
(4 из 19)
2006 г. I love running
9Сергей Баринов3950Нижний Новгород, Россия0:01:43,406М2
(5 из 19)
2007 г.
10Алексей Свешников3873Н.Новгород, Россия0:01:45,407М2
(6 из 19)
2005 г. АО ИК «АСЭ»
11Никита Теплов3907Ярославль, Россия0:01:46,608М2
(7 из 19)
2006 г.
12Андрей Сучков3905Кстово, Россия0:01:47,609М2
(8 из 19)
2007 г.
13Олег Климычев3969Нижний Новгород, Россия0:01:4810М2
(9 из 19)
2007 г.
14Алена Савина3972Нижний Новгород, Россия0:01:48,504Д2
(4 из 19)
2006 г.
15Илья Сучков3904Кстово, Россия0:01:49,2011М2
(10 из 19)
2007 г.
16Илья Волин3948Нижний Новгород, Россия0:01:49,5012М2
(11 из 19)
2005 г.
17Вадим Вилков3913Нижний Новгород, Россия0:01:51,6013М1
(2 из 38)
2008 г.
18Светослав Лысков3963Нижний Новгород, Россия0:01:53,1014М2
(12 из 19)
2007 г.
19Федор Галкин3961Москва, Россия0:01:53,8015М1
(3 из 38)
2009 г.
20Анастасия Дубинец3960Нижний Новгород, Россия0:01:56,105Д1
(1 из 25)
2008 г.
21Злата Коряжкина3958Нижний Новгород, Россия0:01:56,806Д2
(5 из 19)
2007 г.
22Алина Мусиенко3982Нижний Новгород, Россия0:01:577Д2
(6 из 19)
2006 г.
23Арина Зотова3966Нижний Новгород, Россия0:01:57,108Д2
(7 из 19)
2005 г. СХСгруп
24Михаил Сучков3903Кстово, Россия0:01:57,2016М2
(13 из 19)
2006 г.
25Борис Новиков3983Москва, Россия0:01:57,9017М2
(14 из 19)
2007 г.
26Герман Данилов3899Павлово, Россия0:01:58,8018М1
(4 из 38)
2009 г.
26Вероника Чумакова3886Н.Новгород, Россия0:01:58,809Д1
(2 из 25)
2009 г. Т Плюс Нижний Новгород
28Ульяна Базанова3987Нижний Новгород, Россия0:01:59,7010Д2
(8 из 19)
2007 г. X-Waters
28Федор Данилов3898Павлово, Россия0:01:59,7019М2
(15 из 19)
2006 г.
30Инга Лыкова3949Нижний Новгород, Ниж, Россия0:02:03,2011Д2
(9 из 19)
2005 г.
31Кристина Корнейчева3897Нижний Новгород, Россия0:02:03,3012Д1
(3 из 25)
2009 г.
32Сергей Солдатов3940Нижний Новгород, Россия0:02:04,3020М1
(5 из 38)
2008 г.
33Андрей Ларионов3920Нижний Новгород, Россия0:02:04,4021М1
(6 из 38)
2009 г.
33Ульяна Святова3874Нижний Новгород, Россия0:02:04,4013Д2
(10 из 19)
2005 г. Бэби-клуб
35Глеб Лукьянов3931Нижний Новгород, Россия0:02:05,7022М1
(7 из 38)
2008 г.
36Александра Азева3935Нижний Новгород, Россия0:02:06,2014Д2
(11 из 19)
2006 г.
37Дарья Соколова635Нижний Новгород, Россия0:02:0715Д2
(12 из 19)
2007 г.
38Егор Галкин3962Москва, Россия0:02:07,2023М2
(16 из 19)
2007 г.
39Алиса Смирнова3952Нижний Новгород, Россия0:02:08,1016Д1
(4 из 25)
2011 г.
40Владислав Зброжек3930Санкт-Петербург, Россия0:02:08,3024М1
(8 из 38)
2008 г.
41Тимофей Базанов3986Нижний Новгород, Россия0:02:10,1025М1
(9 из 38)
2013 г. X-Waters
42Роман Астафьев3929Дмитров, Россия0:02:12,1026М2
(17 из 19)
2007 г.
43Ульяна Логанова3967Саров, Россия0:02:13,6017Д1
(5 из 25)
2009 г.
44Ульяна Груздева3900Нижний Новгород, Россия0:02:1418Д2
(13 из 19)
2007 г.
45Алла Лотц3894Тамбов, Россия0:02:14,4019Д2
(14 из 19)
2007 г.
46Андрей Родионов3928Нижний Новгород, Россия0:02:14,7027М2
(18 из 19)
2005 г.
46Александра Тихонова3926Нижний Новгород, Россия0:02:14,7020Д1
(6 из 25)
2009 г.
48Корней Чуслин3965Нижний Новгород, Россия0:02:15,1028М1
(10 из 38)
2009 г. нет
49Леонид Рубинштейн3943Нижний Новгород, Россия0:02:15,2029М1
(11 из 38)
2010 г.
49Владислав Сунин3924нижний новгород, Россия0:02:15,2029М1
(11 из 38)
2011 г.
51Дарья Чипурная3938Нижний Новгород, Россия0:02:15,3021Д1
(7 из 25)
2008 г.
52Варвара Кравец3910Innopolis, Россия0:02:16,2022Д1
(8 из 25)
2009 г.
53Владислав Ситников3975Екатеринбург, Россия0:02:16,9031М2
(19 из 19)
2007 г.
54Григорий Евсеев3937Нижний Новгород, Россия0:02:17,3032М1
(13 из 38)
2008 г.
55Софья Бушуева3946Нижний Новгород, Россия0:02:17,9023Д2
(15 из 19)
2005 г.
56Мария Ростовцева3885Батайск, Россия0:02:1824Д2
(16 из 19)
2007 г. Ростов Дон Бегущий
57Арсений Гамадин3909Innopolis, Россия0:02:18,4033М1
(14 из 38)
2010 г.
58Дарья Тюляпкина3980Нижний Новгород, Россия0:02:19,6025Д1
(9 из 25)
2010 г.
59Румянцев Тимофей3925Нижний новгород, Россия0:02:20,1034М1
(15 из 38)
2013 г.
60Ангелина Загорская3911город, Россия0:02:21,1026Д2
(17 из 19)
2007 г.
61Александра Ситникова3974Екатеринбург, Россия0:02:21,2027Д2
(18 из 19)
2005 г.
62Валентин Полянцев3923Нижний Новгород, Россия0:02:22,3035М1
(16 из 38)
2011 г.
63Константин Лукьянов3932Нижний Новгород, Россия0:02:2436М1
(17 из 38)
2010 г.
64Нечунеев Алексей3914Нижний Новгород, Россия0:02:27,9037М1
(18 из 38)
2009 г.
65Валерия Груздева3959Нижний Новгород, Россия0:02:32,5028Д1
(10 из 25)
2011 г.
66Лиза Чиженкова3977Нижний Новгород, Россия0:02:32,7029Д1
(11 из 25)
2010 г.
67Арина Суханова3976Бор, Россия0:02:32,8030Д2
(19 из 19)
2007 г.
68Ваня Савельев3891Москва, Россия0:02:33,5038М1
(19 из 38)
2010 г. KVADROBAN Team
69Ярослав Лавров3876Дзержинск Нижегор.обл, Россия0:02:3539М1
(20 из 38)
2010 г. нет
70Георгий Дрожжин3906Чебоксары, Россия0:02:35,7040М1
(21 из 38)
2012 г.
71Ярослав Терехов3921Нижегородская область, Россия0:02:36,7041М1
(22 из 38)
2011 г.
72Светлана Ладыгина3973Дзержинск, Россия0:02:36,8031Д1
(12 из 25)
2012 г.
73Варвара Ходова639нн, Россия0:02:38,2032Д1
(13 из 25)
2009 г.
74Егоров Илья2853Нижний Новгород, Россия0:02:38,7042М1
(23 из 38)
2010 г. ГК НМЖК
74 Сенцоваалиса3919Нижний Новгород, Россия0:02:38,7033Д1
(14 из 25)
2011 г.
76Костя Алексеев3916Нижний Новгород, Россия0:02:39,4043М1
(24 из 38)
2012 г.
77Андрей Краснов3985Нижний Новгород, Россия0:02:41,4044М1
(25 из 38)
2009 г. Орион
78Алексей Маслов3915Нижний Новгород, Россия0:02:41,8045М1
(26 из 38)
2013 г.
79Кира Михельсон3964Арзамас, Россия0:02:43,1034Д1
(15 из 25)
2012 г. Динамо
79Денис Сергунин3893Нижний Новгород, Россия0:02:43,1046М1
(27 из 38)
2012 г. Slima Gakulu Athletics
81Анастасия Сытина3956Нижний Новгород, Россия0:02:46,7035Д1
(16 из 25)
2011 г.
82Марк Александров3890Нижний Новгород, Россия0:02:47,3047М1
(28 из 38)
2010 г. I love running
83Лолита Ляпина3957Нижний Новгород, Россия0:02:48,1036Д1
(17 из 25)
2011 г.
84Фёдор Шишов3944Нижний Новгород, Россия0:02:50,4048М1
(29 из 38)
2012 г.
85Варвара Королева3888Нижний Новгород, Россия0:02:51,4037Д1
(18 из 25)
2012 г. I Love Running
86Никита Смирнов3918Нижний Новгород, Россия0:02:52,2049М1
(30 из 38)
2008 г.
87Матвей Гамадин3908Innopolis, Россия0:02:53,3050М1
(31 из 38)
2013 г.
88Ян Перельман3883Нижний Новгород, Россия0:02:53,6051М1
(32 из 38)
2010 г. Орматек
89Дарья Орлова3990Нижний Новгород, Россия0:02:57,1038Д1
(19 из 25)
2012 г.
90Алиса Привалова2731Россия0:02:58,4039Д1
(20 из 25)
2013 г.
91Анна Котикова3989Нижний Новгород, Россия0:03:01,6040Д1
(21 из 25)
2012 г.
92Фёдор Орлов3889Нижний Новгород, Россия0:03:02,2052М1
(33 из 38)
2013 г. I Love Running
93Анастасия Ростовцева3884Батайск, Россия0:03:15,4041Д1
(22 из 25)
2010 г. Ростов Дон Бегущий
94Тимур Резанов3979Альметьевск, Россия0:03:18,9053М1
(34 из 38)
2013 г.
95Василиса Годунова3872Нижний Новгород, Россия0:03:24,2042Д1
(23 из 25)
2013 г. Академия бега Дмитрия Павлова
96Петр Полянцев3922Нижний Новгород, Россия0:03:27,6054М1
(35 из 38)
2012 г.
97Василиса Зиновенко3871Нижний Новгород, Россия0:03:33,9043Д1
(24 из 25)
2013 г. Академия Бега Дмитрия Павлова
98Александр Плюснин3881Нижний Новгород, Россия0:03:36,3055М1
(36 из 38)
2014 г. ОРГХИМ
99Майя Балакина3951Москва, Россия0:03:36,4044Д1
(25 из 25)
2013 г.
100Тимофей Леонтьев3880Нижний Новгород, Россия0:03:36,6056М1
(37 из 38)
2013 г. ОРГХИМ

результаты забега – Портал для любителей бега «ПроБЕГ»

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Абрамов2861Выкса, Россия0:09:49,701 1990 г. Adidas Nizhny Novgorod
2Дмитрий Вилков2776Нижний Новгород, Россия0:11:27,202 1982 г.
3Галина Кастыкина2765Санкт-Петербург, Россия0:12:25,101 1988 г.
4Михаил Борисов2813Первоуральск, Россия0:12:25,203 1980 г. Run4Life
5Елена Макарова2736Н.Новгород, Россия0:12:32,502 1992 г. Т Плюс Нижний Новгород
6Александр Волков2810Нижний Новгород, Россия0:12:36,204 1998 г. \ЦСП\
7Фёдор Годенов2710Н.Новгород, Россия0:12:39,605 1986 г. АО ИК «АСЭ»
8Владимир Сычев2727Нижний Новгород, Россия0:12:55,806 1981 г. ОКБМ
9Илья Кузнецов2709Н.Новгород, Россия0:13:13,207 1986 г. АО ИК «АСЭ»
10Вадим Щуров2749Москва, Россия0:13:33,608 1986 г.
11Тимур Шарафеев2782Нижний Новгород, Россия0:13:54,609 1994 г.
12Илья Самохвалов642Нижний Новгород, Россия0:14:09,5010 2004 г. ПартКом
13Дмитрий Шкулев649Нижний Новгород, Россия0:14:12,3011 1983 г.
14Максим Антоненков2729Нижний Новгород, Россия0:14:17,9012 1984 г. ОКБМ
15Илья Кожухов2780Нижний Новгород, Россия0:14:19,9013 1988 г.
16Сергей Тарасов2712НН, Россия0:14:22,6014 1983 г. АФГ Националь НН
17Дмитрий Жихарев2856Нижний Новгород, Россия0:14:2515 1984 г. ГК НМЖК
18Алина Зозина2866Урень, Россия0:14:25,803 1994 г.
19Александр Зайцев2854Нижний Новгород, Россия0:14:31,3016 1985 г. ГК НМЖК
20Вячеслав Самохвалов643Нижний Новгород, Россия0:14:3617 1973 г. ПартКом
21Максим Родионов2713НН, Россия0:14:37,4018 1991 г. АФГ Националь НН
22Александр Борисов2747Москва, Россия0:14:43,2019 1984 г.
23Владислав Крыловский2792Москва, Россия0:14:4620 1990 г.
24Андрей Борисенко2748Москва, Россия0:14:50,6021 1982 г.
25Сергей Нечунеев2728Нижний Новгород, Россия0:14:52,5022 1976 г. ОКБМ
26Гунин Иван2715Шатки, Россия0:15:02,1023 1983 г. АФГ Националь НН
27Андрей Егоров2851Нижний Новгород, Россия0:15:1324 1998 г. ГК НМЖК
28Ксения Алешина1376Нижний Новгород, Россия0:15:16,304 1992 г. ОРГХИМ
29Илья Ромашов2834Нижний Новгород, Россия0:15:17,8025 1998 г. ИНГОССТРАХ
30Александр Рощин2860Уфа, Россия0:15:1926 1987 г.
31Андрей Рашевский2771химки, Россия0:15:23,6027 1984 г.
32Татьяна Борисова2814Первоуральск, Россия0:15:27,905 1980 г. Run4Life
33Наталья Остроумова2718НН, Россия0:15:28,106 1987 г. АФГ Националь НН
34Юлия Биттер2720Ивантеевка, Россия0:15:28,907 1985 г. ГЕРМЕС
35Илья Яблоновский2772Москва, Россия0:15:30,1028 1986 г.
36Дмитрий Савельев2742Москва, Россия0:15:46,1029 1981 г. KVADROBAN Team
37  Владимир Соловьёв2817Нижний Новгород, Россия0:15:51,8030 1968 г.
38Елена Ревякова2738Н.Новгород, Россия0:16:01,608 1985 г. Т Плюс Нижний Новгород
39Елена Смирнова2719Нижний Новгород, Россия0:16:049 1984 г. ВМФ
40Наталья Мехедько2779Иваново, Россия0:16:04,3010 1976 г.
41Юлия Сучкова2761Кстово, Россия0:16:05,7011 1984 г.
42Дмитрий Тюрин2777Нижний Новгород, Россия0:16:05,8031 1988 г.
43  Роман Куранов2764Нижний новгород, Россия0:16:1632 1991 г.
44Людмила Артамонова2857Нижний Новгород, Россия0:16:19,1012 1979 г. ГК НМЖК
45Ирина Лукьянова2788Нижний Новгород, Россия0:16:31,6013 1978 г.
46Олег Корчагин2707Н.Новгород, Россия0:16:37,4033 1984 г. АО ИК «АСЭ»
47Станислав Кругляков2807Moscow, Россия0:16:39,4034 1981 г.
48Светлана Пастушенко2755Нижний Новгород, Россия0:16:41,1014 1993 г.
49Иван Романычев1618Нижний Новгород, Россия0:16:42,9035 1987 г. нет
50Марат Фатехов2798Нижний Новгород, Россия0:16:56,7036 1994 г.
51Надежда Суханова2816Бор, Россия0:16:59,1015 1986 г.
52Наталья Юфина2733Нижний Новгород, Россия0:17:00,1016 1993 г. ОРГХИМ
53Андрей Родионцев2811Нижний Новрогод, Россия0:17:00,6037 1983 г.
54Андрей Шипулин2844Нижний Новгород, Россия0:17:01,3038 1993 г. adidas runners
55Мария Писанова2745Россия0:17:04,6017 1993 г. Netcracker
56Александр Евсеев2795Нижний Новгород, Россия0:17:04,8039 1977 г.
57Ксения Лямина2735Н.Новгород, Россия0:17:06,9018 1994 г. Т Плюс Нижний Новгород
58Эмилия Лапина2739Нижний Новгород, Россия0:17:07,3019 1993 г. adidas runners nn
59Михаил Шемарулин2852Нижний Новгород, Россия0:17:12,1040 1976 г. ГК НМЖК
60Анна Радостина2855Нижний Новгород, Россия0:17:14,9020 1985 г. ГК НМЖК
61Татьяна Астафьева2785Дмитров, Россия0:17:25,1021 1970 г.
62Анастасия Николаева2766Нижний Новгород, Россия0:17:25,2022 1985 г.
63Екатерина Желанова2800Москва, Россия0:17:28,3023 1990 г.
64Дарья Гаева2767Москва, Россия0:17:35,3024 1980 г.
64Елена Негомедзянова2803Москва, Россия0:17:35,3024 1977 г.
66Вероника Пчелинцева2822Москва, Россия0:17:37,7026 1976 г.
67Роман Кувайский2805Самара, Россия0:17:39,8041 1974 г.
68Яна Маева641Нижний Новгород, Россия0:17:44,3027 1992 г. ПартКом
69Гончарова Ольга2716НН, Россия0:17:54,9028 1989 г. АФГ Националь НН
70Надежда Нечаева2797Нижний Новгород, Россия0:17:55,1029 1981 г.
71Светлана Ушакова2753Нижний Новгород, Россия0:18:02,6030 1980 г.
72Николай Краснов2864Нижний Новгород, Россия0:18:22,7042 1977 г. Орион
73Елена Вахрамова2835Нижний Новгород, Россия0:18:3131 1980 г. ИНГОССТРАХ
74Екатерина Тетерина2820Нижний Новгород, Россия0:18:31,9032 1988 г.
75Ольга Соколова2869Нижний Новгород, Россия0:18:32,8033 1963 г.
76Михаил Шичавин623Саранск, Россия0:18:33,6043 1995 г.
77Вадим Невмержицкий2818Нижний Новгород, Россия0:18:35,4044 1974 г.
78Екатерина Латыпова2750Суздаль, Россия0:18:37,5034 1999 г.
79Наташа Михайлов2751Ульяновск, Россия0:18:3935 1983 г.
80Любовь Свешникова2701Н.Новгород, Россия0:18:39,2036 1985 г. АО ИК «АСЭ»
81Тимофей Самарин2801Нижний Новгород, Россия0:18:44,5045 1985 г.
82Елена Кулагина2730Нижний Новгород, Россия0:18:51,6037 1988 г. ОКБМ
83Наталья Фризен2756Нижний Новгрод, Россия0:19:00,4038 1981 г.
84Геннадий Градов2808Кстово, Россия0:19:0446 1942 г. ЛУКОЙЛ-ННОС
85Ольга Филинова2786Дмитров, Россия0:19:04,9039 1968 г.
86Филипп Исаев2783Москва, Россия0:19:06,9047 1998 г.
87Наталья Дурнева2758Нижний Новгород, Россия0:19:12,6040 1986 г.
88Ася Михайлычева2703Н.Новгород, Россия0:19:14,1041 1991 г. АО ИК «АСЭ»
89Любовь Кутергина2848Нижний Новгород, Россия0:19:14,7042 1991 г. adidas runners
90Анастасия Большова2843Нижний Новгород, Россия0:19:15,1043 1996 г. adidas runners
91Ольга Хапугина2847Нижний Новгород, Россия0:19:2044 1995 г. adidas runners
92Татьяна Варнакова2721Муром, Россия0:19:21,8045 1958 г. Клуб любителей бега
93Елена Любчанская2859Нижний Новгород, Россия0:19:21,9046 1993 г.
94Ирина Костенко2868Нижний Новгород, Россия0:19:34,7047 1986 г.
95Станислав Загорский2773город, Россия0:19:40,8048 1974 г.
96Наталья Загорская2774город, Россия0:19:40,9048 1981 г.
97Евгения Сиднева2833Нижний Новгород, Россия0:19:42,9049 1984 г. ИНГОССТРАХ
98Анна Климова2734Нижний Новгород, Россия0:19:43,4050 1976 г. Райффайзенбанк
99Минас Аветисян2858Нижний Новгород, Россия0:19:56,2049 1990 г.
100Олеся Казаченко2770Санкт-Петербург, Россия0:19:59,5051 1976 г.

результаты забега – Портал для любителей бега «ПроБЕГ»

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Свиридов40Нижний Новгород, Россия1:18:23,501М18
(1 из 64)
1988 г. НА МВД РФ
2Николай Денцов5Сергач, Россия1:18:56,602М18
(2 из 64)
1990 г. Академия бега
3  Денис Дудченко473Мокшан, Россия1:19:28,903М18
(3 из 64)
1989 г.
4Максим Лещинв474Костанай, Россия1:20:46,104М18
(4 из 64)
1991 г.
5Анатолий Четвериков67Киров, Россия1:22:37,605М18
(5 из 64)
1990 г. СК Реакция
6Иван Корчёмкин4Нижний Новгород, Россия1:23:27,206М18
(6 из 64)
1989 г. Авангард
7Иван Бирюзов394Нижний Новгород, Россия1:24:217М30
(1 из 123)
1982 г. ОКБМ
8Юрий Никонов81Nizniy Novgorod, Россия1:24:35,208М30
(2 из 123)
1979 г. Burgerrun
9Дмитрий Шунин208п.г.т. Красная Горбатка, Россия1:25:25,909М18
(7 из 64)
1991 г.
10Андрей Черкасов35Кстово, Россия1:25:49,8010М50
(1 из 13)
1965 г. ЛУКОЙЛ-ННОС
11Сергей Лукашов69Ковров, Россия1:27:27,5011М18
(8 из 64)
1988 г. СКиД
12  КЛБМатч  Дмитрий Казаринов20Нижний Новгород, Россия1:27:58,5012М18
(9 из 64)
1989 г. Здоровье
13Роман Рыбак289Сыктывкар, Россия1:30:2713М18
(10 из 64)
1991 г.
14Егор Мышков412Иваново, Россия1:30:50,4014М18
(11 из 64)
1997 г. Рекорд
15Денис Смородин450Нижний Новгород, Россия1:30:50,8015М30
(3 из 123)
1985 г. Red Fox Нижний Новгород
16Юрий Михельсон407Арзамас, Россия1:30:52,5016М30
(4 из 123)
1984 г. Динамо
17  Дмитрий Недошитов416Спасское Ниж. обл., Россия1:31:30,4017М40
(1 из 45)
1971 г. Триатлон-НН
18Андрей Антипинский247Екатеринбург, Россия1:31:43,7018М40
(2 из 45)
1974 г.
19Сергей Морозов2Ковров, Россия1:31:58,2019М30
(5 из 123)
1981 г. 33 район Ковров
20Константин Ларионов149Россия1:32:59,3020М30
(6 из 123)
1982 г. Netcracker
21  Александр Семенов76Санкт-Петербург, Россия1:34:01,6021М40
(3 из 45)
1975 г. Южная линия
22  Алексей Волков256Нижний Новгород, Россия1:34:13,4022М40
(4 из 45)
1976 г.
23Александра Давыдова24Нижний Новгород, Россия1:34:19,101Ж18
(1 из 11)
1997 г. КСДЮСШОР №1
24Алексей Снитовец500нижний новгород, Россия1:35:09,9023М30
(7 из 123)
1985 г.
25Артем Кутянин352Нижний Новгород, Россия1:35:22,6024М18
(12 из 64)
1988 г.
26Константин Зыбов39Дзержинск, Россия1:35:57,6025М30
(8 из 123)
1984 г. Магнитная Стрелка
27Денис Кулаков496Москва, Россия1:36:38,8026М40
(5 из 45)
1973 г. СSR
28  Владимир Демашев33Кстово, Россия1:37:00,8027М50
(2 из 13)
1966 г. ЛУКОЙЛ-ННОС
29Андрей Терентьев424Москва, Россия1:37:01,1028М18
(13 из 64)
1988 г. Keep Moving
30Алексей Зайцев181Тю, Россия1:37:03,1029М30
(9 из 123)
1981 г. Tritime72
31Михаил Родионов485Нижний Новгород, Россия1:37:27,9030М30
(10 из 123)
1982 г. PUNCHER NN
32Сергей Корачаров61Нижний Новгород1:37:29,3031М50
(3 из 13)
1964 г.
33Юрий Денисов41Большое Козино, Россия1:37:31,1032М40
(6 из 45)
1970 г. НА МВД РФ - СДЮШОР 5
34Борис Пивовар84Видное, Россия1:37:37,6033М18
(14 из 64)
1991 г. FessTeam
35Евгений Кадлубинский228Москва, Россия1:37:57,9034М30
(11 из 123)
1981 г.
36Михаил Борич359Екатеринбург, Россия1:37:58,3035М30
(12 из 123)
1979 г.
37Иван Плотников442Киров, Россия1:38:11,8036М30
(13 из 123)
1984 г.
38Василий Залуев78Кострома, Россия1:38:12,2037М18
(15 из 64)
1989 г. Adidas runners
39Михаил Панов240Нижний Новгород, Россия1:38:35,7038М30
(14 из 123)
1985 г.
40  Валентин Немытов309Нижний Новгород, Россия1:39:0239М18
(16 из 64)
1990 г.
41Антон Михайлов75Ульяновск, Россия1:39:07,4040М30
(15 из 123)
1981 г. Ювенис
42Алексей Лукашин139Владимир, Россия1:39:44,1041М30
(16 из 123)
1987 г. Kapitan Triathlon Team
43Олег Жужгов27Екатеринбург, Россия1:39:49,1042М40
(7 из 45)
1969 г. Лично
44Андрей Маковеев276Нижний Новгород, Россия1:39:57,2043М50
(4 из 13)
1966 г.
45Сергей Жучков336Нижний Новгород, Россия1:40:07,7044М30
(17 из 123)
1985 г.
46Станислав Иванов185Нижний Новгород, Россия1:40:1545М40
(8 из 45)
1971 г. World class outdoor team
47Алексей Бобков417Нижний Новгород, Россия1:40:24,3046М40
(9 из 45)
1974 г. Триатлон-НН
48Андрей Соломкин509Саранск, Россия1:40:25,4047М30
(18 из 123)
1982 г. SaranskRUN
49Кирилл Данилов28Кстово, Россия1:40:3348М30
(19 из 123)
1987 г. ЛУКОЙЛ-ННОС
50Оксана Хохлова125нижний новгород, Россия1:40:34,702Ж40
(1 из 4)
1975 г. ILOVERUNNING
51Денис Тарасов70Нижний Новгород, Россия1:40:50,7049М18
(17 из 64)
1991 г. Триатлон-НН
52Дмитрий Братанов151Нижний Новгород, Россия1:41:0250М40
(10 из 45)
1973 г. OUTDOOR TEAM ПУШКИНСКИЙ
53Илья Колесников47Нижний Новгород, Россия1:41:04,8051М18
(18 из 64)
1990 г. Нижегородская таможня
54Анастасия Вшивцева68Киров, Россия1:41:30,803Ж30
(1 из 9)
1982 г. СК Реакция
55Сергей Марамохин77Москва, Россия1:41:43,5052М40
(11 из 45)
1977 г. ABST
56Александр Борисов462Нижний Новгород, Россия1:41:5353М30
(20 из 123)
1980 г. Триатлон-НН
57Владислав Шевченко183Нижний Новгород, Россия1:42:07,6054М40
(12 из 45)
1972 г. World Class Outdoor
58Игорь Коротин34Кстово, Россия1:42:11,1055М50
(5 из 13)
1967 г. ЛУКОЙЛ-ННОС
59Илья Пронин436Казань, Россия1:42:1356М30
(21 из 123)
1984 г.
60Владимир Хомутинкин499Тамбов, Россия1:42:20,5057М30
(22 из 123)
1987 г. parkrun Tambov
61    Александр Сергунин171Нижний Новгород, Россия1:42:23,3058М30
(23 из 123)
1986 г. Slima Gakulu Athletics
62Алексей Быков406Санкт-Петербург, Россия1:43:00,6059М50
(6 из 13)
1964 г. Второе дыхание
63Вячеслав Круглов418Санкт-Петербург, Россия1:43:14,3060М30
(24 из 123)
1987 г. ALEXOUTDOOR
64  Владимир Масеев175Нижний Новгород, Россия1:43:56,7061М40
(13 из 45)
1976 г. STARTrunning
65Евгений Тимохин2732Нижний Новгород, Россия1:43:5962М40
(14 из 45)
1975 г.
66Михаил Козырев230Бор, Нижегор.обл., Россия1:44:14,7063М30
(25 из 123)
1981 г.
67Боровков Юрий460Нижний Новгород, Россия1:44:56,1064М18
(19 из 64)
1989 г. INSPORT
68Андрей Евсеев87Москва, Россия1:44:58,8065М18
(20 из 64)
1989 г. GEPARD
69Денис Смирнов150Нижний Новгород, Россия1:45:00,2066М30
(26 из 123)
1982 г. Outdoor Team
70Денис Назаров350Москва, Россия1:45:14,9067М30
(27 из 123)
1984 г.
71Тимофей Исаев140Москва, Россия1:45:27,9068М30
(28 из 123)
1983 г. KPMG Running 8 Triathlon Team
72Дмитрий Ромодин51Нижний Новгород, Россия1:45:38,7069М18
(21 из 64)
1989 г. ООО \Нижпроиразвитие\
73Алексей Карпенко413Иваново, Россия1:45:57,1070М18
(22 из 64)
1997 г. Рекорд
74Павел Ляпин368Н.Новгород, Россия1:46:05,6071М30
(29 из 123)
1978 г.
75Алексей Максимов382Самара, Россия1:46:16,1072М40
(15 из 45)
1968 г.
76Александр Трушков488Шайгино, Россия1:46:39,3073М18
(23 из 64)
1996 г.
77Никита Моргось211Москва, Россия1:47:06,5074М30
(30 из 123)
1980 г.
78Вадим Бондарь409Люберцы, Россия1:47:08,6075М40
(16 из 45)
1977 г. Клиника Фэнтази
79Дмитрий Кулик469Москва, Россия1:47:09,9076М30
(31 из 123)
1981 г.
80Дмитрий Харитонов481Арзамас, Россия1:47:35,7077М30
(32 из 123)
1986 г. Аргус
81Кирилл Мажухин170Саратов, Россия1:48:16,5078М18
(24 из 64)
1990 г. Skatovka sport team
82Егор Арипов9Нижний Новгород, Россия1:48:30,1079М30
(33 из 123)
1986 г. Академия бега Дмитрия Павлова
83Сергей Иванов325Ковров, Россия1:48:49,8080М18
(25 из 64)
1989 г.
84Роман Иванов410Муром, Россия1:48:53,8081М30
(34 из 123)
1978 г. Клуб любителей бега
85Ольга Сосик492Великие Луки, Россия1:48:554Ж30
(2 из 9)
1983 г. Мегаватт
86Николай Микишев392Нижний Новгород, Россия1:49:00,4082М50
(7 из 13)
1958 г. ОКБМ
87Никита Панин310Нижний Новгород, Россия1:49:12,4083М18
(26 из 64)
1995 г.
88Сергей Калашников457Мюнхен, Россия1:49:16,3084М30
(35 из 123)
1978 г. Sustainable Systems GmbH
89Михаил Кивва302Москва, Россия1:49:21,5085М30
(36 из 123)
1980 г.
90Игорь Плотнов253нижний новгород, Россия1:49:25,4086М30
(37 из 123)
1980 г.
91Александр Гаврилов18Москва, Россия1:49:31,5087М30
(38 из 123)
1979 г. ГорКапСтрой
92Азат Малеков346Нижний Новгород, Россия1:49:4588М18
(27 из 64)
1999 г.
93Виктор Сенин466киров, Россия1:49:58,1089М50
(8 из 13)
1966 г.
94Дмитрий Кузнецов388Н.Новгород, Россия1:49:58,4090М30
(39 из 123)
1987 г. АО ИК «АСЭ»
95Никита Жеглов79Иваново, Россия1:50:03,8091М18
(28 из 64)
1989 г. Adidas Runners Ivanovo
96  КЛБМатчЮрий Кузнецов461нижший новгород, Россия1:50:0492М65
(1 из 1)
1952 г. сормович
97Денис Грачев446Нижний Новгород, Россия1:50:05,3093М30
(40 из 123)
1984 г.
98Олег Петров137Нижний Новгород, Россия1:50:10,7094М40
(17 из 45)
1976 г. INSPORT
99Ольга Коровина243Москва, Россия1:50:28,305Ж30
(3 из 9)
1984 г.
100  Андрей Панфилов213Нижний Новгород, Россия1:50:32,2095М30
(41 из 123)
1983 г.


Смотрите также